EBE (C., XIXe siècle)

Lot 425
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 6 000EUR
EBE (C., XIXe siècle)
L'odalisque et le Sultan. Huile sur toile signée en bas à droite.75 x 85 cm