CAGNO (XXe siècle)

Lot 419
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 200EUR
CAGNO (XXe siècle)
Portrait d'homme à la boucle d'oreille. Huile sur toile marouflée sur carton, signée et datée(19)51.41 x 34 cm