BREST (Fabius)

Lot 332
Estimation :
16000 - 18000 EUR
Result : 19 000EUR
BREST (Fabius)
"Scène de rue animée en Turquie". Huile sur toile, signée en bas à droite.32,5 x 24,5 cm