BUSSON (Marcel, né en 1919)

Lot 329
2 200 - 2 700 EUR
Result : 1 900 EUR

BUSSON (Marcel, né en 1919)

Casbah dans la région du M'Goun - Maroc.Huile sur toile, signée en bas à droite. 61 x 46 cm