BUSSON (Marcel, né en 1919)

Lot 329
Estimation :
2200 - 2700 EUR
Result : 1 900EUR
BUSSON (Marcel, né en 1919)
Casbah dans la région du M'Goun - Maroc.Huile sur toile, signée en bas à droite. 61 x 46 cm