"Jérusalem du côté sud". Lithographie aquarellée,... - Lot 296 - Gros & Delettrez

Lot 296
Estimation :
400 - 600 EUR
"Jérusalem du côté sud". Lithographie aquarellée, imprimée par J. Lots, datée (18)43 et titrée dans la planche. 28 x 44 cm