"La pierre de l'Onction". "La chapelle de... - Lot 293 - Gros & Delettrez

Lot 293
Estimation :
300 - 500 EUR
"La pierre de l'Onction". "La chapelle de Saint-Saba". Deux lithographies aquarellées, titrées dans la planche. 18 x 25 cm chaque.