"Le Mont Thabor vue de la Plaine d'Esdralon".... - Lot 290 - Gros & Delettrez

Lot 290
Estimation :
300 - 500 EUR
"Le Mont Thabor vue de la Plaine d'Esdralon". "Le Tombeau de Joseph à Sichem". Deux lithographies aquarellées, titrées dans laplanche.18 x 25 cm chaque.