"Jérusalem vue du côté de la route de Béthanie".... - Lot 283 - Gros & Delettrez

Lot 283
Estimation :
400 - 550 EUR
"Jérusalem vue du côté de la route de Béthanie". Lithographie aquarellée imprimée par J. Lots, titrée dans la planche. 28 x 44 cm