Elisabeth GAROUSTE et Mattia BONETTI édités... - Lot 205 - Gros & Delettrez

Lot 205
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Elisabeth GAROUSTE et Mattia BONETTI édités par la Galerie Avant-Scène Paire de guéridons modèle «Comtesse» en bronze à patine mordorée présentant des plateaux circulaires enserrés dans trois montants entrecroisés. Monogrammés « BG ». Modèle créé vers 1990. H : 59,5 cm / Diam. 39 cm