Mario BUCCELLATI Rare paire de bougeoirs... - Lot 195 - Gros & Delettrez

Lot 195
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Mario BUCCELLATI Rare paire de bougeoirs en argent présentant huit bras de lumières terminés par des bobèches reposant sur un fut fuselé agrémenté d’une base circulaire bombée à décor floral. Signés, marques et poinçons. H : 75 cm