ANDRE SORNAY (1902-2000) Meuble de rangement... - Lot 81 - Gros & Delettrez

Lot 81
Estimation :
4500 - 6500 EUR
Result with fees
Result : 5 200EUR
ANDRE SORNAY (1902-2000) Meuble de rangement à caisson quadrangulaire en placage de palissandre et bois noirci à décor d’incrustations de petits clous en laiton. Il ouvre par deux portes pleines découvrant des étagères et un casier ouvert. Estampillé. Vers 1935. H : 142 cm / L : 112 cm / P : 45 cm