C.PREVAIRE (XXème) Lampe de bureau en bois... - Lot 55 - Gros & Delettrez

Lot 55
Estimation :
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 150EUR
C.PREVAIRE (XXème) Lampe de bureau en bois laqué à décor d’incrustation de coquille d’oeuf. Signée « C.Prévaire ». H : 14,5 cm