LOUIS MAJORELLE (1859-1926) Rare paire de... - Lot 37 - Gros & Delettrez

Lot 37
Estimation :
3000 - 4000 EUR
LOUIS MAJORELLE (1859-1926) Rare paire de chenets et barre de cheminée en bronze doré et métal à décor de pomme de pin. Vers 1900. H : 48 cm / l : 78 cm / P : 15 cm