EMILE GALLE (1846-1904) Vase à panse bombée... - Lot 23 - Gros & Delettrez

Lot 23
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result with fees
Result : 2 300EUR
EMILE GALLE (1846-1904) Vase à panse bombée et col ondulé en verre à décor émaillé de motifs floraux en polychromie sur fond givré. Signé « Gallé ». Vers 1890-1900. H : 13,5 cm