JULES VIEILLARD & CIE à Bordeaux Paire de... - Lot 13 - Gros & Delettrez

Lot 13
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Result with fees
Result : 7 500EUR
JULES VIEILLARD & CIE à Bordeaux Paire de vases en céramique à décor émaillé en polychromie de motifs floraux. Vers 1880-1890. H : 57,5 cm