JULES VIEILLARD & CIE à Bordeaux Vase en... - Lot 12 - Gros & Delettrez

Lot 12
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result with fees
Result : 3 500EUR
JULES VIEILLARD & CIE à Bordeaux Vase en céramique à décor émaillé en polychromie de motifs floraux présentant des anses en forme de tête d’éléphant. Signé. Vers 1880-1890. H : 41 cm