Jean Carzou (1907-2000) Scène de port Lithographie,... - Lot 126 - Gros & Delettrez

Lot 126
Estimation :
50 - 100 EUR
Jean Carzou (1907-2000) Scène de port Lithographie, épreuve d'essai numérotée 19/26 et datée "56" Haut.: 37 Larg.: 54 cm (à vue)