E.Mackay Paysage provencal Aquarelle et... - Lot 124 - Gros & Delettrez

Lot 124
E.Mackay Paysage provencal Aquarelle et crayons de couleur, signée en bas à gauche et datée "90". Haut.: 34 Larg.: 45 cm (à vue)