Lot de deux pièces encadrées: Coucher de... - Lot 121 - Gros & Delettrez

Lot 121
Lot de deux pièces encadrées: Coucher de soleil sur la rivière. Huile sur toile. Haut.: 38,5 Larg.: 55,5 cm Clair de lune sur la rivière Huile sur panneau signée en bas à droite. Haut.: 30 Larg.: 19 cm