Lot de deux pièces encadrées: Port à Honfleur Huile... - Lot 111 - Gros & Delettrez

Lot 111
Lot de deux pièces encadrées: Port à Honfleur Huile sur toile Haut.: 50 Larg.: 65 cm BOULET Bateau sur le quai Huile sur toile signée en bas à gauche (trous, réparations) Haut.: 46 Larg.: 61 cm