Jacques Delettrez La Seine à Notre-Dame Aquarelle... - Lot 108 - Gros & Delettrez

Lot 108
Jacques Delettrez La Seine à Notre-Dame Aquarelle signée et datée 1918. Haut.: 33 Larg.: 43,5 cm On y joint une huile sur toile signée en bas à droite "a.chahot".