Gaul Hugennen; Course de voiliers. Huile... - Lot 107 - Gros & Delettrez

Lot 107
Gaul Hugennen; Course de voiliers. Huile sur panneau signée en bas à droite. Datée au dos 1924. Haut.: 41 Larg.: 40 cm On y joint un paysage au train.