Lot de deux nature mortes aux fleurs: -Aquarelle... - Lot 106 - Gros & Delettrez

Lot 106
Lot de deux nature mortes aux fleurs: -Aquarelle signée en bas à droite "Thouben" datée "46". Haut.: 45 Larg.: 38,5cm -E.M SIMA, daté -oct 1927-; Haut.: 41 Larg.: 33 cm