Alfred Monjauze Jardin à la fontaine Aquarelle... - Lot 104 - Gros & Delettrez

Lot 104
Alfred Monjauze Jardin à la fontaine Aquarelle signée en bas à gauche. Haut.: 32,5 Larg. 25 cm