Lot de deux pièces encadrées: -Nature morte... - Lot 103 - Gros & Delettrez

Lot 103
Lot de deux pièces encadrées: -Nature morte aux fleurs, huie sur panneau signée en bas à droite "Georges". Haut.: 21 Larg.: 14,5 cm -Huile sur carton figurant un paysage. Haut.: 18,5 Larg.: 26 cm