Lot de cinq pièces encadrées comprenant: -Henfousset;... - Lot 102 - Gros & Delettrez

Lot 102
Lot de cinq pièces encadrées comprenant: -Henfousset; huile sur carton signée ne bas à droite. Dim: 32 x 18 cm -Machino Marcello; Nature morte aux citrons; Huile sur panneau signée en bas à gauche. Dim: 8,5 x 13 cm -Paysage à la rivière, huile sur carton. On y joint deux collage encadrés