Alfred Monjauze Pavillon du Belvédère à... - Lot 99 - Gros & Delettrez

Lot 99
Alfred Monjauze Pavillon du Belvédère à Versailles Aquarelle signée en bas à gauche Haut.: 23 Larg.: 33,5 cm (à vue) On y joint une autre aqurelle figurant un paysage côtier.