Lot comprenant: -Pêche au bord de la plage;... - Lot 98 - Gros & Delettrez

Lot 98
Lot comprenant: -Pêche au bord de la plage; aquarelle; Haut.: 13 Larg.: 22 cm (à vue) -M.Mamelle; aquarelle signée en bas à droite et datée "1930". Haut.: 20,5 Larg.: 28 cm