Lot comprenant: -Une huile sur carton signée... - Lot 97 - Gros & Delettrez

Lot 97
Lot comprenant: -Une huile sur carton signée en bas à gauche "Andrey" figurant des voiliers. Haut.: 16 Larg.: 21,8 cm -Une huile sur panneau signée en bas à gauche "A.Walford", nature morte aux fleurs. Haut.: 24 Larg.: 14 cm -Une huile sur panneau, paysage aux pins. Haut.: 10 Larg.: 16,5 cm