MICHAUX Nature morte aux légumes Pastel,... - Lot 83 - Gros & Delettrez

Lot 83
Estimation :
80 - 100 EUR
MICHAUX Nature morte aux légumes Pastel, signé en bas à droite et daté 1907 47 x 62 cm