Lot 444
100 - 120 EUR
Result with fees
Result : 750 EUR

Lot en argent et métal émaillés et ornés de pierres de couleurs comprenant un pendentif «Saint Esprit, un pendentif «Croix», un pendentif «Palmette» et des pendants d'oreilles.
P. Total: 34g. (Accidents).