Lot en argent et métal émaillés et ornés... - Lot 444 - Gros & Delettrez

Lot 444
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 750EUR
Lot en argent et métal émaillés et ornés de pierres de couleurs comprenant un pendentif «Saint Esprit, un pendentif «Croix», un pendentif «Palmette» et des pendants d'oreilles. P. Total: 34g. (Accidents).