Bracelet rigide ouvrant en or jaune et argent... - Lot 419 - Gros & Delettrez

Lot 419
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 650EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune et argent orné d'un motif «Fleur» serti de diamants taillés en rose et d'un diamant de taille ancienne plus important au centre. Époque Napoléon III. P. 21,3g.