BREGUET

Lot 365
Estimation :
9000 - 12000 EUR
BREGUET
«Serpentine Régulateur - ref: 3680 vers 2009» - Montre bracelet avec boîtier rond en or gris. Cadran silver guilloché motif clous de paris avec indication de la réserve de marche à 4h, indication des heures dans un compteur avec index chiffres romains, aiguilles Breguet en acier bleui pour les heures et les minutes, aiguille serpentine indiquant la date en périphérie du cadran, couronne signée. Mouvement automatique Bréguet cal.591DR. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon en or blanc, non signés. Diam: 36mm Poids brut: 69,4g. Vendue avec sa boite et ses papiers.