BAUME ET MERCIER

Lot 358
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BAUME ET MERCIER
«Hampton» - Braceletmontre de dame en acier, boîtier rectangulaire, cadran nacre, date, la lunette et les index sertis de diamants taillés en brillant, mouvement à quartz, bracelet en acier serti de diamants. Signé Baume et Mercier. Avec écrin.