BULGARI

Lot 270
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Result : 1 600EUR
BULGARI
«Lucéa» - Collier en or gris orné d'un motif central serti de pavages de diamants taillés en brillant et d'une perle de culture en pampille. Signé Bulgari. P. 15,4g.