Bague en platine et or jaune ornée d'un motif... - Lot 260 - Gros & Delettrez

Lot 260
Estimation :
25000 - 28000 EUR
Bague en platine et or jaune ornée d'un motif en croisillon serti, au centre, d'un rubis ovale bordé et entouré de diamants de taille ancienne, certains plus importants. Tour de doigt: 53. P. 13,2g.