CHOPARD

Lot 253
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 000EUR
CHOPARD
Bracelet articulé en or jaune orné de quatre breloques serties de turquoises, perles de culture, cornaline et corail. Signé Chopard. (Manque pierres). P. 67,8g.