Bague en or gris ornée d'un motif circulaire... - Lot 244 - Gros & Delettrez

Lot 244
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague en or gris ornée d'un motif circulaire ornée de diamants coussin de taille ancienne en serti grains, certains plus importants. Tour de doigt: 51. P. 6,2g.