Double chaîne en or gris ornée de motifs... - Lot 224 - Gros & Delettrez

Lot 224
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 800EUR
Double chaîne en or gris ornée de motifs sertis de diamants retenant un pendentif en or gris à décor floral serti de diamants taillés en brillant soutenant une aigue-marine taillée en poire. P. 9g.