BUCCELLATI

Lot 212
Estimation :
3800 - 4000 EUR
BUCCELLATI
Broche «Fleur» en or jaune ciselé, les pistils ornés de rubis, les feuilles de diamants taillés en rose. Signée Mario Buccellati. P. 17,8g.