Paire de boucles d'oreilles en or gris et... - Lot 197 - Gros & Delettrez

Lot 197
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris et or rose 9K ciselés à motifs de «Feuilles» serties de diamants taillés en brillant ornées d'une perle de culture blanche des Mers du Sud. Diamètre d'une perle: 13,5 mm environ. P. 15,7g.