Bague en platine ajouré et ciselé à décor... - Lot 145 - Gros & Delettrez

Lot 145
Estimation :
950 - 1000 EUR
Bague en platine ajouré et ciselé à décor floral ornée de diamants taillés en brillant dont deux, au centre, plus importants. Tour de doigt: 49. P. 7,1g.