Collier ruban de passementerie noire soutenant... - Lot 126 - Gros & Delettrez

Lot 126
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Collier ruban de passementerie noire soutenant un pendentif d'époque Art Déco en or et argent serti d'onyx, diamants taillés en rose et d'un pompon en perles fines. La bélière sertie de diamants. P. Brut: 15,3g.