Parure en or jaune et argent à décor floral... - Lot 71 - Gros & Delettrez

Lot 71
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 600EUR
Parure en or jaune et argent à décor floral composée d'un collier et d'une broche entièrement sertis de diamants taillés en brillant et diamants taillés en rose. P. 36g.