Broche en or et argent ornée de perles fines... - Lot 62 - Gros & Delettrez

Lot 62
Estimation :
480 - 500 EUR
Result : 500EUR
Broche en or et argent ornée de perles fines et de diamants taillés en rose. Époque XIXe siècle. P. 5,4g.