Pendentif porte-souvenir ouvrant en or jaune... - Lot 30 - Gros & Delettrez

Lot 30
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 550EUR
Pendentif porte-souvenir ouvrant en or jaune ciselé et émaillé polychrome à décor floral. P. Brut: 19,5g.