Broche «Croissant» en or et argent sertie... - Lot 12 - Gros & Delettrez

Lot 12
Estimation :
350 - 400 EUR
Broche «Croissant» en or et argent sertie de diamants taillés en rose. Époque Napoléon III. P. 8,1g.