Henri PONTOY (1888-1968)

Lot 439
Estimation :
400 - 700 EUR
Result : 400EUR
Henri PONTOY (1888-1968)
Vue de Rabat-Salé Huile sur toile. Signée en bas à droite. 38,5 x 46cm