Lot 325
500 - 700 €
Result with fees
Result : 500 €

Vitrine de forme trapézoïdale, en placage de palissandre, ébène et os. Elle ouvre par une porte vitrée en partie haute et deux portes pleines en partie basse, marquetées d’étoiles. Corniche ajourée de balustres. Italie, XIXe siècle. Haut. : 185cm, Larg. : 100cm, Prof. : 35cm