Henri PONTOY (1888-1968)

Lot 315
2 500 - 4 000 €
Result with fees
Result : 2 500 €

Henri PONTOY (1888-1968)

Caravane dans les rues de Tiznit Huile sur toile, signée en bas à droite et située au dos. 46 x 55cm